Вы здесь

График приема заявителей

Понедельник     с 09.30 до 12.00; с 14.30 до 17.00

Вторник              с 09.30 до 12.00; с 14.30 до 17.00

Среда                  с 09.30 до 12.00; с 14.30 до 17.00

Четверг               с 09.30 до 12.00; с 14.30 до 17.00

Пятница              с 09.30 до 12.00; с 14.30 до 16.00

 

Контактный телефон:  (843) 237-84-33 

 

Таблица закрепления муниципальных образований за ответственными специалистами отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований по государственной регистрации уставов муниципальных образований

 

п/п

Муниципальные образования

Фамилия, имя, отчество и должность специалиста

телефона

кабинета

1.

г. Казань

г. Набережные Челны

Буинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Рыбнослободский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Камско-Устьинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Рахимов Рифат Нурмухаметович – начальник отдела

237-84-36

504

2.

Бавлинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Заинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Аксубаевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Алексеевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Апастовский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Филимонов Роман Сергеевич – заместитель начальника отдела

237-84-33

505

 

3.

 

Нижнекамский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Мамадышский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Кайбицкий муниципальный район и входящие в его состав поселения

Тукаевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

 

Григорьева Лейсан Ильдаровна – главный специалист – эксперт

 

237-84-33

 

509

4.

Новошешминский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Высокогорский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Чистопольский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Тюлячинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Галиуллина Гульназ Ниязовна – главный специалист-эксперт

237-84-33

509

5.

Сармановский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Спасский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Мензелинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Бугульминский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Ибрагимова Фарида Рустемовна – главный специалист-эксперт

237-84-33

507

6.

Актанышский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Альметьевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Арский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Агрызский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Заббарова Зульфия Нургалямовна – главный специалист – эксперт

237-84-33

505

7.

Кукморский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Елабужский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Азнакаевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Черемшанский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Нафикова Людмила Олеговна – ведущий специалист – эксперт

237-84-33

507

8.

Атнинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Зеленодольский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Пестречинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Сабинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Гатауллин Ринат Линарович - специалист – эксперт

237 -84-33

509

9.

Лениногорский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Алькеевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Дрожжановский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Нурлатский муниципальный район и входящие в его состав поселения

 

Анамова Алсу Римовна – ведущий специалист – эксперт

237-84-33

505

10.

Тетюшский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Балтасинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Муслюмовский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Ютазинский муниципальный район и входящие в его состав поселения

 

 

Фархутдинова Элеонора Фердинандовна –специалист – эксперт

237-84-33

509

11.

Верхнеуслонский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Менделеевкий муниципальный район и входящие в его состав поселения

Лаишевский муниципальный район и входящие в его состав поселения

Крымкина Наталья Олеговна – специалист 1- го разряда

237-84-33

509

  

 

 

 

 

 

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).